|
|
| Nom De Marque: | GDS |
| Numéro De Modèle: | Le MG-315 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | CONTACT US |
| Délai De Livraison: | 10 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Machine spécialisée de mélange et de distribution d'époxy noir 5:1, idéale pour la production d'assemblage de pompes à eau. Cette machine d'encapsulation avancée améliore la durabilité, la fiabilité et les performances des composants de pompe à eau grâce à des processus d'encapsulation de précision.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | MG-315 |
| Plage de travail | 0~500mm/sec |
| Précision de répétition | ±0.02mm |
| Proportion de mélange | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Méthode de dosage | Pompe à engrenages de précision ou pompe à vis |
| Méthode de mélange | Mélange statique |
| Précision du mélange | ±1% |
| Précision d'extrusion de colle | ±1% |
| Capacité du récipient de colle | Fût en acier inoxydable 304 de 30L |
| Viscosité de la colle | Max≤20000CPS |
| Mode de contrôle | PLC + Boîtier de programmation d'enseignement manuel + Écran tactile |
| Puissance de travail | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensions | 1500*950*1500mm |
| Poids | Environ 350KG |
Agitation du récipient de colle, préchauffage, dégazage sous vide, auto-nettoyage
|
| Nom De Marque: | GDS |
| Numéro De Modèle: | Le MG-315 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | CONTACT US |
| Détails De L'emballage: | Caisse en contreplaqué |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Machine spécialisée de mélange et de distribution d'époxy noir 5:1, idéale pour la production d'assemblage de pompes à eau. Cette machine d'encapsulation avancée améliore la durabilité, la fiabilité et les performances des composants de pompe à eau grâce à des processus d'encapsulation de précision.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | MG-315 |
| Plage de travail | 0~500mm/sec |
| Précision de répétition | ±0.02mm |
| Proportion de mélange | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Méthode de dosage | Pompe à engrenages de précision ou pompe à vis |
| Méthode de mélange | Mélange statique |
| Précision du mélange | ±1% |
| Précision d'extrusion de colle | ±1% |
| Capacité du récipient de colle | Fût en acier inoxydable 304 de 30L |
| Viscosité de la colle | Max≤20000CPS |
| Mode de contrôle | PLC + Boîtier de programmation d'enseignement manuel + Écran tactile |
| Puissance de travail | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensions | 1500*950*1500mm |
| Poids | Environ 350KG |
Agitation du récipient de colle, préchauffage, dégazage sous vide, auto-nettoyage