|
|
| Nom De Marque: | GDS |
| Numéro De Modèle: | MG-1280 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | CONTACT US |
| Délai De Livraison: | 10 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | MG-1280 |
| Portée de travail | 0 ¢ 500 mm/s |
| Répétition exacte | ± 0,02 mm |
| Proportion de mélange | 100Je ne sais pas. |
| Méthode de mesure | Pompes à engrenages de précision ou pompes à vis |
| Méthode de mélange | Mélangeur statique |
| La précision du mélange | ± 1% |
| Précision de l'extrusion de la colle | ± 1% |
| Capacité du réservoir de colle | Baril en acier inoxydable 30L 304 |
| Viscosité de la colle | Maximum≤20000 CPS |
| Proportion d'additif de colle | Maximum ≤ 100 (colle):100 (additif) |
| Taille de l'additif de colle | Max ≤ 400sp |
| Mode de commande | PLC + boîtier d'enseignement de programmation + écran tactile |
| La programmation | Enseignement de la programmation |
| Capacité du programme | Au moins 100 unités, 4000 points par unité |
| Méthode de transmission | Moteur de trempage + ceinture synchrone + voie de guidage linéaire |
| Pression de travail | 00,5-0,8 Mpa |
| Puissance de travail | AC220V 50HZ/2000W (ne comprend pas le remuage, l'aspiration et le chauffage) |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Humidité de travail | 20 à 90% sans condensation |
| Dimension | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
| Le poids | Environ 350 kg. |
| Fonctions facultatives | Remuer, préchauffer, dégazage sous vide, nettoyage automatique du récipient de colle |
|
|
| Nom De Marque: | GDS |
| Numéro De Modèle: | MG-1280 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | CONTACT US |
| Détails De L'emballage: | Caisse en contreplaqué |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | MG-1280 |
| Portée de travail | 0 ¢ 500 mm/s |
| Répétition exacte | ± 0,02 mm |
| Proportion de mélange | 100Je ne sais pas. |
| Méthode de mesure | Pompes à engrenages de précision ou pompes à vis |
| Méthode de mélange | Mélangeur statique |
| La précision du mélange | ± 1% |
| Précision de l'extrusion de la colle | ± 1% |
| Capacité du réservoir de colle | Baril en acier inoxydable 30L 304 |
| Viscosité de la colle | Maximum≤20000 CPS |
| Proportion d'additif de colle | Maximum ≤ 100 (colle):100 (additif) |
| Taille de l'additif de colle | Max ≤ 400sp |
| Mode de commande | PLC + boîtier d'enseignement de programmation + écran tactile |
| La programmation | Enseignement de la programmation |
| Capacité du programme | Au moins 100 unités, 4000 points par unité |
| Méthode de transmission | Moteur de trempage + ceinture synchrone + voie de guidage linéaire |
| Pression de travail | 00,5-0,8 Mpa |
| Puissance de travail | AC220V 50HZ/2000W (ne comprend pas le remuage, l'aspiration et le chauffage) |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Humidité de travail | 20 à 90% sans condensation |
| Dimension | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
| Le poids | Environ 350 kg. |
| Fonctions facultatives | Remuer, préchauffer, dégazage sous vide, nettoyage automatique du récipient de colle |